Фото:
В Сарове продолжаются Пасхальные дни милосердия

В начале апреля православные волонтеры в трех торговых центрах города начали сбор средств для детей с ограниченными возможностями здоровья и воспитанников детских домов.

«Пасхальные дни милосердия» организуют Саровское благочиние, волонтерский центр «Радость моя!» и Творческое объединение «МИР». Традиционно на собранные средства волонтеры приобретут пасхальные подарки для маленьких саровчан с инвалидностью и окажут адресную помощь их семьям. Детей, имеющих серьезные ограничения по здоровью, волонтеры поздравят на дому. В программу домашнего праздника входят творческие мастер-классы, пасхальные игры с детьми, вручение подарка. Детям, которым нужна социализация, важен большой пасхальный праздник, который в этом году планируется провести на свежем воздухе. И на это тоже потребуются средства.

Волонтеры собирают пожертвования в торговых центрах «Атом», «Куба» и «Плаза» в ближайшие три недели по пятницам вечером и днем в субботу. Кроме этого, можно сделать перевод с помощью QR-кода, указав в назначении платежа кодовое слово «ПАСХА». Ждем новые семьи, чтобы поздравить детей с праздником Святой Пасхи!

Тел. для справок 8-906-353-4637.

По информации сайта «Православный Саров»

ср, 04/17/2024 - 13:11