Дорожная и пожарная хроника с 3 по 9 июля

С 3 по 9 июля саровский ОГИБДД выявил 72 административных правонарушения в области безопасности дорожного движения. Трое водителей сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. На дорогах зарегистрировано пять ДТП, в том числе одно -  с пострадавшим.

 

«КАМАЗ» столкнулся с двумя легковушками

5 июля около часа дня на ул. Зернова 38-летний водитель «КАМАЗА» во время движения по проезжей части не выдержал боковой интервал и совершил столкновение с автомашиной «Киа». За рулем легковушки находилась 49-летняя жительница Сарова. По инерции «Киа» откатилась назад и столкнулась с «Фольксвагеном», за рулем которого был 63-летний мужчина. В результате ДТП женщина-водитель «Киа» получила незначительные телесные повреждения и после осмотра врачом скорой помощи была отпущена домой.

По информации ОГИБДД Сарова

 

По каналу 01: 13 вызовов за неделю

С 3 по 9 июля пожарно-спасательные подразделения Сарова выезжали по вызову 13 раз, из них один раз -на тление мусора на обочине дороги, один раз - на возгорание мусора в мусорокамере в доме № 34/2 по ул. Московской, один раз - на оказание помощи другим службам, один раз - на короткое замыкание без последующего горения в доме № 26 по ул. Шевченко.

В девяти случаях при выезде пожарно-спасательных подразделений горения обнаружено не было.

По информации СПСЧ № 6