В добрый путь!

Городской выпускной вечер прошел на площади Ленина 26 июня. В этот день со школой простились более 400 ребят. Выпускники 2026 года установили исторический рекорд города по количеству стобалльных результатов на ЕГЭ – в том году их было 18! А еще в Сарове в этом году 87 медалистов.

Наши выпускники продолжили славные традиции саровской системы образования, представляя Саров на высочайшем уровне в самых разных направлениях - науке, искусстве, спорте, общественной деятельности

С напутствием к выпускникам обратились глава Сарова Алексей Сафонов, научный руководитель ВНИИЭФ Олег Ольхов и директор департамента образования Наталия Володько.