В Доме ветеранов ВНИИЭФ прошла выставка-ярмарка «Дары осени»

14 сентября в Доме ветеранов ВНИИЭФ прошла традиционная и очень любимая многими жителями города выставка-ярмарка «Дары осени». На протяжении многих лет ее, при поддержке ядерного центра и Совета ветеранов ВНИИЭФ, организуют центры по работе с неработающими пенсионерами ВНИИЭФ. В этом году мероприятие готовил центр №5.

Овощи, фрукты и ягоды, с любовью выращенные руками садоводов, цветы, рассада, домашние заготовки, а также изделия саровских мастериц – что только не было представлено посетителям.

«В этих стенах сегодня – островок позитива, - отметил депутат городской думы Иван Ситников, который пришел поздравить ветеранов от лица депутатов. – Вы – созидатели, и заряжаете людей созидательной светлой энергией».

На первом этаже Дома ветеранов раскинулась сама выставка, а на втором всех гостей и участников ждал праздничный стол и угощение.

Ежегодно садоводы-любители и ветераны ждут это мероприятие, приходят посмотреть на сорта садовых культур и поговорить о тонкостях садового дела с такими же любителями. 

ср, 09/20/2023 - 15:48