Мошенники звонят на городские телефоны саровчан и представляются сотрудниками администрации
На этой неделе сообщили, что попытки мошенников обмануть жителей нашего города продолжаются – теперь они звонят и на городские телефоны, представляются сотрудниками органов местного самоуправления или социальных служб. Под предлогом присуждения награды, выплаты, льготы они пытаются выманить данные документов: паспорта, СНИЛС, ИНН и т.д.

