Криминальная хроника с 6 по 12 февраля

На дорогах

На прошлой неделе саровский ОГИБДД выявил 192 административных правонарушения в области безопасности дорожного движения. Задержаны четыре водителя в состоянии алкогольного опьянения, еще двое отказались от прохождения медицинского освидетельствования. Зарегистрировано десять ДТП, есть один пострадавший.

 

Водитель наехал на пешехода и скрылся с места ДТП

9 февраля в 20.10 у дома №40 а по ул.Московской (подростково-молодежный клуб «Мечта») 62-летний водитель «Хёндай Элантра» совершил наезд на 27-летнего пешехода, который шел по тротуару в попутном направлении. Водитель иномарки уехал с места ДТП, но впоследствии был задержан. Пешеход получил ушиб голени, но от госпитализации отказался.

По информации ОГИБДД

 

По каналу 01: возгораний нет

С 6 по 12 февраля пожарно-спасательные подразделения Сарова выезжали по вызову 11 раз. При выездах горения обнаружено не было.

Пожарные напоминают, что при обнаружении пожара или признаков горения необходимо немедленно сообщить в пожарную охрану по телефонам: 01, 101; назвать адрес объекта, место возникновения пожара и представиться; принять посильные меры по эвакуации людей и тушению пожара.

По информации СПСЧ № 6