Фото:
Фотографии для «Бессмертного полка» можно бесплатно напечатать в ЦПП

Фотографии для акции «Бессмертный полк» можно бесплатно напечатать в Центре поддержки предпринимательства, рассказали в администрации города.

Граждане, желающие принять участие в акции, могут получить эту услугу на пр. Октябрьский, 13 (кабинет №201), представив фотографию родственника на флеш-носителе или направив ее по электронной почте mail@sarovbiz.ru.

Более подробную информацию можно получить по тел. 9-92-63 или 9-92-64. Прием фотографий осуществляется в рабочее время до 5 мая включительно.

Напомним, что в этом году на федеральном уровне принято решение об изменении формата акции «Бессмертный полк». Вместо привычного шествия портреты участников войны и тружеников тыла предлагается размещать на автомобилях, фасадах и окнах домов, на досках объявлений организаций и т.д.

По информации пресс-службы администрации города