Дорожная и пожарная хроника с 23 по 29 октября

На дорогах: пять ДТП, из которых три - с пострадавшими

С 23 по 29 октября саровский ОГИБДД выявил 223 административных правонарушения в области безопасности дорожного движения. Пятеро водителей сели за руль в состоянии алкогольного опьянения, еще двое отказались от прохождения медосвидетельствования. Зарегистрировано пять ДТП, из которых три - с пострадавшими.

 

Восьмилетнюю девочку сбили на пешеходном переходе

23 октября на ул. Садовой рядом с магазином «Тройка» женщина-водитель, управляя автомашиной «Мазда», не уступила дорогу и совершила наезд на восьмилетнюю девочку, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девочка получила телесные повреждения, а после осмотра врачом была отпущена домой.

 

Две машины столкнулись на перекрестке

23 октября на перекрестке улиц Зернова-Московская саровчанка за рулем «Фольксваген Тигуан» при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступила дорогу «Ниссан Альмера», которая двигалась по встречке и была помехой справа. В результате ДТП женщина-водитель «Ниссана» получила телесные повреждения, но от госпитализации отказалась.

 

Мужчина госпитализирован после наезда иномарки

28 октября на ул. Курчатова водитель за рулем «Хендэ Санта Фе» не уступил дорогу 62-летнему пешеходу, который пересекал проезжую часть по «зебре» на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован.

По информации ОГИБДД Сарова

 

По каналу 01: неделя без огня

С 23 по 29 октября пожарно-спасательные подразделения Сарова выезжали по вызову шесть раз. При выезде пожарно-спасательных подразделений горения не обнаружено.

По информации СПСЧ №6