Фото:
В Сарове подвели итоги фестиваля «Арт-Ёлка»

В Доме молодёжи подвели итоги первого городского фестиваля «Арт-Ёлка». В преддверии Нового года свои праздничные деревья в двух номинациях – «Ёлка – арт-объект» и «Дизайнерские игрушки» представили различные организации и предприятия Сарова, частные компании, общественные объединения. Всего было представлено 46 креативных елок.

А в канун старого Нового года авторов арт-объектов наградили заместитель главы администрации Илья Волков и директор департамента культуры и искусства Елена Рогожникова.

Илья Валерьевич отметил, что благодаря фантазии и нестандартному подходу участников, на свет появились практически произведения искусства. Творческие команды превратили семейную традицию наряжать новогоднее дерево в необычный городской фестиваль, в котором невозможно выбрать победителя.

Каждый автор дизайнерского новогоднего дерева получил диплом, подарочные и скидочные сертификаты. Основными партнерами фестиваля выступили ателье мебели «Лофт» и компания «Строим вместе». Также участникам вручили сертификаты от магазинов «Пуговка» и «Всё для хобби».

Праздник завершился чаепитием с пирогами

По информации adm-sarov.ru

вт, 01/16/2024 - 15:13