Фото:
На Товарной базе завершились переоснащение испытательной лаборатории

На Товарной базе завершились мероприятия по переоснащению испытательной лаборатории, рассказали в администрации города. Теперь предприятие обладает уникальными в Нижегородской области компетенциями по анализу и сертификации качества строительных материалов, в том числе песка, грунта, бетона, кирпича, щебня, асфальтобетона и т.д. (всего - 95 позиций). Качество оказываемых услуг прошло проверку ФГИС Росаккредитации.

Чтобы этот проект был реализован, предприятие провело переобучение шести сотрудников и закупило оборудование на сумму более полумиллиона рублей. На сегодняшний день МУП «Товарная база» предоставляет услуги анализа материалов для строительных компаний по всей Нижегородской области. Консультации по получению услуг испытательной лаборатории можно получить по тел. 9-82-82.

Также, в связи с расширением деятельности, на этом направлении предприятие примет на работу на должность инженера-лаборанта мужчину с техническим (в приоритете - строительное) образованием. Справки - по тел. 9-81-45.

По информации пресс-службы администрации города

ср, 02/07/2024 - 15:32