Новый подрядчик определен, строительство нового здания школы №11 на улице Рмхарда Зорге возобновится в течение месяца. Об этом сообщил глава города Алексей Сафонов в своем телеграмм-канале.
Новость долгожданная для всех родителей многострадальной школы. Напомним, что с прежним подрядчиком контракт был расторгнут в связи с невыполнением им своих обязательств.
«Сегодня пришли все необходимые документы из области, которые позволяют нам заключить контракт на строительство с новым подрядчиком. Им стал ООО «Аван» из Нижнего Новгорода, - рассказал Алексей Сафонов. - Сейчас «Управление капительного строительства» обязало бывшего подрядчика очистить территорию для передачи новому подрядчику. Договор с ООО «Аван» будет заключён в течение пары недель и подрядчик приступит к выполнению работ».
Держим кулачки и ждем скорейшей сдачи долгожданной школы!
По информации пресс-службы администрации города