Фото:
На ЭМЗ «Авангард» прошел конкурс для владельцев кошек - «Кот-шоу-2022»

4 октября молодежная комиссия профкома ЭМЗ «Авангард» и профсоюзный актив СКК впервые организовали для работников и ветеранов завода семейно-развлекательное мероприятие – «Кот-шоу». Конкурс прошел в Доме ветеранов ДК «Авангард».

13 участников представили видео- и слайд-ролики о своих питомцах. В жюри вошли члены профкома ЭМЗ «Авангард» - заместитель председателя Совета ветеранов завода Алексей Борисков, Лариса Шадрина и председатель профкома ЭМЗ «Авангард» Ирина Яковлева.

Пушистых «конкурсантов» представили их хозяева - Розакова Елена, Гришанова Екатерина, Кочкина Надежда, Назаренкова Татьяна, Бескова Кристина, Флеганов Сергей, Конкова Людмила, Юрлова Анна, Куликов Павел, Ермошкина Ольга, Кайдаш Юлия, Кротова Светлана, Козлова Елена. Каждый рассказал о своем питомце -  его породе, характере, привычках, достоинствах и поделился интересной историей.

Ирина Яковлева: «На экране мы увидели оригинальные и смешные видеосюжеты, как питомцы пылесосили квартиру, умывались под краном воды, делали прическу хозяину, катались в коляске для кукол, плавали, позировали в костюмах и многое другое. В перерывах между презентациями ведущая загадывала загадки и рассказывала интересные истории и факты из жизни кошачьих».

По итогам конкурса все участники получили сертификаты в магазин зоотоваров ООО «Лемур-С». А победителями конкурса стали Татьяна Назаренкова с сыном Степаном и котом Мурсиком. Жюри также отметили презентации Елены Розаковой, Сергея Флеганова, Надежды Кочкиной. Очень трогательно и подробно о своих питомцах рассказали Елена Козлова, Павел Куликов, Юлия Кайдаш, Людмила Конкова, Кристина Бескова и Анна Ермошкина.

Ирина Яковлева: «Ранее наша молодежная комиссия уже проводила конкурс для владельцев собак «Дог-Шоу». А в этом году молодежь вышла с инициативой провести мероприятие и для любителей кошек. Все видеосюжеты говорили о большой любви к своим питомцам, о том, что это настоящие члены семьи, которых любят, несмотря на озорство и, порой, непростой характер. Все как у людей! А самое главное, всем нам было понятно, что эта любовь взаимна. Спасибо нашей молодежной комиссии за идею и организацию этого незабываемого шоу!»

По информации молодежной комиссии профкома ЭМЗ «Авангард»

пт, 10/07/2022 - 12:46