Фото:
11 января глава города посетил стройплощадку одиннадцатой школы

11 января глава города Алексей Сафонов посетил строящуюся школу №11 на улице Зорге, о чем он написал на своей странице ВКонтакте.

«Сегодня с очередной проверкой побывали на объекте. Мы договаривались с подрядчиком, что в новогодние праздники работы должны вестись, и он выполнил это условие. В прошлом году они работали до 31 декабря включительно, в этом году начали 3 января», - рассказал глава.

Сейчас в школе ведутся монтажные и отделочные работы. Субподрядные организации осуществляют монтаж внутренних систем канализации, водоснабжения и вентиляции. Завершают работы по монтажу сети электроснабжения. Активно ведется отделка. В спортивных залах уже смонтированы потолки. Начали работы и в будущей столовой.

«11 января на объекте было 40 человек, мы договорились об увеличении числа работников со следующей недели», - отметил глава.

Напомним, что предыдущий подрядчик не справился с работами по контракту, который с ним расторгли в одностороннем порядке. С конца прошлого года школу достраивает компания  «Аван» из Нижнего Новгорода. Работы должны быть завершены этим летом.

чт, 01/12/2023 - 00:33