Фото:
В Сарове пройдет собрание для выпускников, желающих получить целевое направление в вуз

31 мая в 18.00 в актовом зале Дома учителя пройдет собрание для родителей и выпускников, желающих получить целевое направление в вуз от РФЯЦ-ВНИИЭФ.

Чтобы принять участие в конкурсном отборе для заключения договора о целевом обучении с РФЯЦ-ВНИИЭФ, необходимо:

  1. До 6 июня подать пакет документов для участия в конкурсе: это заявление, резюме, согласие на обработку персональных данных (все формы можно скачать по ссылке: https://vk.com/edusarov?w=wall-160471063_3219). Документы необходимо передать классному руководителю, либо принести на собрание 31 мая.
  2. Пройти собеседование. Запись на собеседование будет доступна после окончания приема заявлений. Сами собеседования будут проходить в онлайн-формате на платформе «Звонки в Контакте». Ссылка на подключения будет передана в школы после обработки всех заявлений и составления графика собеседований.
  3. Возникшие вопросы можно задать на ежедневном утреннем онлайн-собрании. Подключиться к нему можно по ссылке, которая будет передана в школы.

Ознакомиться с пошаговой инструкцией и другой важной информацией можно по ссылке https://disk.yandex.ru/d/QJ-6Xqa62wFBqg

По информации департамента образования Сарова

вт, 05/30/2023 - 12:30