В Сарове завершился Кубок города по пляжному волейболу

28 августа на волейбольной площадке озера Борового прошел Кубок города по пляжному волейболу среди смешанных команд.

В турнире участвовало 12 команд, между которыми было проведено 20 матчей: 12 матчей группового этапа (4 группы по три команды) и 8 матчей этапа «на вылет».

Победителями стали: 1-е место - Константин Юдин и Аня Калугина, 2-е место - Влад Наследников и Ольга Комлева, 3-е место - Марат Мещеров и Татьяна Лавровская.

В паре победителей Константин Юдин подтвердил звание сильнейшего пляжника города, но результата добилась команда — Анна Калугина стабильной игрой обеспечила себе отличный подарок на день рождения. Молодая пара, занявшая второе место, не случайно выиграла все матчи, кроме финала: дебютант наших турниров Ольга Комлева подтвердила высокий класс арзамасского волейбола, а Влад Наследников под чутким руководством отца в очередной раз в этом сезоне показал уверенную не по годам игру.

Что касается бронзовых призеров, все знают: если Марат участвует, то он – в призерах. На протяжении многих лет он является грозным соперником и может обыграть любого. Отличную игру также показала и его напарница Татьяна Лавровская, которая участвовала в турнирах впервые.

Победители Кубка города по пляжному волейболу получили ценные призы, предоставленные ДМиС.

Марат Мещеров: «Хотим выразить огромную благодарность всем, кто помогал в организации и проведении, особенно Константину Юдину за подготовку площадки. Также спасибо болельщикам, которые пришли поддержать спортсменов. И, конечно, мы благодарим всех, кто принял участие — ждём всех на следующих турнирах! Надеемся, что погода в сентябре позволит встретиться и провести закрытие пляжного сезона!

По информации группы ВК «Волейбол в Сарове»

пт, 09/02/2022 - 11:06